Лента новостей
АПК2 декабря 2021, 15:46

Бухгалтер из Пичаева получила Диплом Минсельхоза России

Главный бухгалтер пичаевского сельхозпредприятия удостоилась ведомственной награды.

Бухгалтер из Пичаева получила Диплом Минсельхоза России
Фото: Алексей Перов

Руководитель региона Максим Егоров 1 декабря на чествовании лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности вручил Диплом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации главному бухгалтеру ООО «Веста» Пичаевского района Надежде Завьяловой.

По итогам работы в 2020 году пичаевского бухгалтера отметили на самом высоком уровне: она стала лауреатом Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бухгалтер».

— Это очень грамотный специалист, — сказал руководитель предприятия Вячеслав Байбара. Нам в этом плане повезло. В нашей отрасли — особая специфика работы, нюансы которой требуют особого подхода, даже многозадачности. Ведь нужно не только бухгалтерский учёт вести, но и успешно ориентироваться в налоговом законодательстве и юридических тонкостях. 

Сама Надежда признаётся, что работу свою любит и особых сложностей в ней не видит.

— Конечно, приходится всё время «держать руку на пульсе», следить за изменениями в законодательстве, появляются новые требования и программы, но у нас коллектив молодой, так что справляемся, — говорит она.

Общий бухгалтерский стаж Надежды Завьяловой — 34 года, 15 из них она работает главным бухгалтером в ООО «Веста».

Автор:Елена Ильина