Лента новостей
Культура17 апреля 2022, 09:17

Тамбовские артисты проведут в Пичаеве благотворительный концерт

В Пичаевском районном Доме культуры 28 апреля состоится благотворительный концерт Государственного ансамбля бального танца «Цвета радуги» (6+). Принять участие в благом деле и одновременно получить эстетическое удовольствие смогут все желающие.

Тамбовские артисты проведут в Пичаеве благотворительный концерт
Фото: pixabay.com

Известный на Тамбовщине и за её пределами ансамбль «Цвета радуги» впервые посетит Пичаевский район с благотворительной целью. Договорённость о проведении такой акции между руководством района и творческим коллективом достигнута ещё в начале года, но тогда действовали санитарные ограничения на проведение массовых мероприятий.

- В условиях спада заболеваемости ковидом мы считаем необходимым провести такое нужное и благородное мероприятие, - комментирует заместитель главы администрации Пичаевского района Ольга Горбачёва.

Вырученные от представления средства поступят в Тамбовское региональное отделение Всероссийского детского фонда. Он постоянно помогает больным детям Тамбовщины, в том числе двум пичаевским ребятишкам, страдающим редкими генетическими заболеваниями.

Начало благотворительного концерта в 16:00. Цена билета 200 рублей. Приобрести их можно в районном Доме культуры. 

Автор:Елена Еремеева