Лента новостей
Культура25 января 2023, 14:43

Мичуринец выступил на программе Андрея Малахова

Александр Милкин из Мичуринска выступил в эфире федерального телеканала.

Мичуринец выступил на программе Андрея Малахова
Фото: архив Александра Милкина

Мичуринец исполнил романс на стихи поэта XIX века Алексея Апухтина «Пара гнедых» в программе Андрея Малахова «Песни от всей души» (12+) на телеканале «Россия-1». Об этом пишет «Мичуринская правда».

Александр Милкин выступил в программе телеканала «Россия-1» «Песни от всей души» с романсом, запись которого в исполнении мичуринца на просторах интернета заметили редакторы телепередачи. Ранее житель наукограда несколько раз безуспешно отправлял заявку на участие в программе. И вот телевизионщики сами вышли на него. 

Выступление Александра вызвало множество положительных откликов не только в эфире телепрограммы. Между тем это далеко не первое его появление на телевидении. В 2014 году его приглашали на съёмки программы «Русская песня» Люберецкого районного телевидения. В 2015 году он принял участие в капитал-шоу «Поле чудес», где дошёл до финала и победил в нём. Становился героем различных сюжетов на местном и тамбовском телевидении. 

А в 2013 году он принял участие в киносъёмках в одном из эпизодов многосерийной криминальной драмы режиссёра Леонида Пляскина «Чужой среди своих» (16+).

С раннего детства Александр не расстаётся с баяном. Он не только исполняет песни, написанные известными авторами, но и сам сочиняет музыку и пишет тексты.

Александр исполнял композиции на концертах в различных городах России и стран ближнего зарубежья. В 2017 году выступал на одной сцене со звездой шансона Вилли Токаревым.

Автор:Елена Ильина