Лента новостей
Культура30 мая , 09:04

В Пичаевской детской школе искусств прошёл отчётный концерт

Юные музыканты, танцоры и вокалисты показали свои достижения на сцене. В финале вечера выпускников поздравили с окончанием обучения, а отличники и активные участники получили грамоты.

В Пичаевской детской школе искусств прошёл отчётный концерт
Фото: ВК Пичаевская ДШИ

В Пичаевской детской школе искусств состоялся отчётный концерт, на котором обучающиеся продемонстрировали свои достижения за год. Каждое выступление было наполнено эмоциями и упорным трудом — ребята показали навыки игры на инструментах, танцевальные и вокальные номера.

— Вы проделали огромную работу, и мы уверены, что впереди у вас много интересных возможностей и свершений. Пусть полученные опыт и знания станут надёжным фундаментом для дальнейших достижений! — поздравила выпускников директор школы Елена Никулина.

В завершение концерта отличники и активные обучающиеся получили грамоты за плодотворную работу в течение учебного года. Педагоги и зрители поблагодарили юных артистов бурными аплодисментами.

Автор:Ксения Нуждина