Лента новостей
Политика21 сентября 2022, 12:26

Максим Егоров: «Нам вместе жить и работать на любимой Тамбовской земле!»

Набравший на выборах 84,95% голосов избирателей, Максим Егоров вступил 20 сентября в должность главы Тамбовской области.

Максим Егоров: «Нам вместе жить и работать на любимой Тамбовской земле!»

Церемония прошла в администрации региона с участием глав городов и районов, депутатов, общественников, руководителей предприятий области, представителей молодёжных организаций.

Максим Егоров принёс присягу жителям Тамбовской области и рассказал об основных направлениях развития региона на ближайшие пять лет.

Он подчеркнул, что стратегия развития была сформирована на основании мнения жителей во время многочисленных встреч с населением в городах и районах.

— Каждый из вас помогал мне почувствовать пульс жизни Тамбовщины, найти подходы к решению многолетних проблем в её развитии. Для меня среди выдвинутых инициатив нет второстепенных или незначительных. Все ваши пожелания будут обязательно учтены, — сказал Максим Егоров.

Главной целью своей работы он назвал принципиальное улучшение качества жизни тамбовчан через реализацию национальных целей развития страны, обозначенных Президентом России. 

Максим Егоров поблагодарил всех жителей региона за поддержку на выборах. Отдельные слова признательности адресовал главам городов и районов, депутатам, партии «Единая Россия», а также своей семье за теплоту, искреннюю поддержку и терпение.

— Мы все — единая команда, мы граждане великой страны, а это значит — нам всё по силам! Нам вместе жить и работать на любимой Тамбовской земле! — подчеркнул Максим Егоров.

Напомним, Максим Егоров на прошедших выборах набрал 84,95% от числа избирателей, которые приняли участие в голосовании. Явка на выборы в Тамбовской области составила 57,88%. Это одни из самых высоких показателей по стране.

 

Автор:Елена Ильина