Лента новостей
Общество8 ноября 2021, 12:02

Первые шаги нового руководителя региона вселяют уверенность

Ровно месяц Максим Егоров исполняет обязанности главы администрации Тамбовской области. За столь короткий период работы в центре его внимания оказались практически все «болевые точки» региона: готовность к зиме, реализация нацпроектов, дороги, проблемы здравоохранения.

Первые шаги нового руководителя региона вселяют уверенность
Фото: Алексей Сухоруков

При этом новый руководитель не только лично контролирует решение этих задач, но и успевает встречаться с простыми людьми. Всего за месяц своего руководства врио администрации Тамбовской области объехал многие муниципалитеты, посетил все тамбовские вузы и уже успел доказать, что он нацелен на эффективный результат.

Свидетельство тому — введение в действие программы набора медицинских кадров, увеличение регионального бюджета уже в следующем году, смена прежней команды управленцев на профессионалов, личный контроль за строительством дорог в области и судьбой обманутых дольщиков, возобновление регулярного авиасообщения между Тамбовом и Москвой.

Первые шаги нового руководителя региона вселяют уверенность, что Тамбовщина, наконец, встала на путь динамичного развития.

Автор:Елена Ильина