Лента новостей
Общество11 декабря , 15:31

Глава Пичаевского округа прокомментировал прямую линию с Евгением Первышовым

За ходом диалога главы области Евгения Первышова и населения внимательно следили во всём регионе, в том числе и в Пичаевском округе. Местные жители отправили более десятка вопросов. Значимость обсуждаемых проблем отметил глава Пичаевского округа Виктор Лазутин.

Глава Пичаевского округа прокомментировал прямую линию с Евгением Первышовым
Фото: Павел Васильев

Больше двух часов продолжалась прямая линия с главой Тамбовской области Евгением Первышовым. В адрес руководителя по разным каналам связи поступило около 4 тысяч обращений. Они касаются всех сфер жизни региона и носят не только частный характер, но, как правило, затрагивают интересы значительного количества людей.

— Считаю очень важным, что в ходе эфира с главой области заострили внимание на актуальных вопросах социально-экономического развития всех территорий, при этом озвучили предложения по улучшению инфраструктуры и решению текущих проблем населения. Для нашего округа, например, к числу наиболее значимых относится проблема состояния сельских дорог, но нельзя сказать, что и другие вопросы нас не касаются. Евгений Первышов чётко дал понять, что постепенно все они будут решаться, — прокомментировал глава Пичаевского округа Виктор Лазутин.

Среди самых распространённых тем обращений граждан — вопросы, связанные с благоустройством, ремонтом дорог, работой общественного транспорта, медицинского обслуживания, привлечения молодых специалистов в свой регион.

Представители Пичаевского округа направили больше десятка вопросов. Значительная часть из них также касается состояния дорог и дорожной инфраструктуры. И хотя вопросы пичаевцев не были озвучены в прямом эфире, ни одно из поступивших обращений не останется без ответа.

Автор:Елена Еремеева