Избиратели Пичаевского округа продолжают приходить на свои участки, чтобы принять участие в голосовании. Как всегда, с торжественной улыбкой по случаю выборов на избирательный участок номер 515 пришла председатель Совета ветеранов, член Тамбовской ветеранской комиссии, заслуженный учитель и просто активный гражданин Пичаевского округа Алла Ивановна Улаева.
— Каждый год участвую в выборах, чтобы выбрать достойного кандидата, потому, что верю в силу, мощь и непобедимость нашей страны, — прокомментировала свой выбор Алла Ивановна.
Не смогли пройти стороной и самые старейшие жители Покрово-Васильевского территориального отдела. Несмотря на то, что состояние здоровья не позволило добраться до избирательного участка самостоятельно, Николай Михайлович Захаров, которому уже исполнилось 99 лет и 98-летний Сергей Васильевич Бурдиков выразили свою гражданскую позицию, приняв участие в голосовании на дому.
Напомним, сегодня завершающий день выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания девятого созыва и депутатов Тамбовской областной Думы восьмого созыва проходят. Избирательные участки открыты до 20:00.