Лента новостей
Спорт22 мая 2022, 09:09

Золото и два серебра завоевали пичаевские боксёры на областных соревнованиях в Тамбове

Копилка спортивных достижений пичаевских боксёров пополнилась новыми наградами. Золото и серебро привезли они с соревнований «Юный динамовец».

На базе Тамбовской региональной организации всероссийского общества «Динамо» в середине мая прошли соревнования по боксу «Юный динамовец», посвящённые 65-летию двукратного чемпиона Европы, мастера спорта СССР Международного класса Николая Храпцова. Среди них воспитанники объединения «Бокс» детско-юношеского центра.

— Ребята боксировали с полной отдачей, полностью выложились на ринге, но не всем удалось доказать преимущество над соперниками, — поделился тренер Анатолий Беляев.

Среди юношей 11-12 лет в весовой категории до 44 кг равных не было Серафиму Сторожеву, у него I место. Богдан Беляев, выступавший в весовой категории до 30 кг, занял II место. Завоевал серебро и Ярослав Шмелёв, выступавший среди юношей 9-10 лет (до 32 кг).

Победитель и призёры награждены грамотами и медалями соответствующих достоинств.

Автор:Елена Еремеева