Лента новостей
Спорт14 декабря 2022, 19:02

Пичаевцев приглашают присоединиться к «Забегу обещаний»

Тамбовская область по инициативе главы региона Максима Егорова во второй раз примет участие во Всероссийском новогоднем «Забеге обещаний».

Пичаевцев приглашают присоединиться к «Забегу обещаний»
Фото: yandex.ru

Около 300-т самых активных и спортивных тамбовчан вышли на старт 1 января 2022 года и преодолели символические 2022 метра. Такое расстояние под силу не только спортсменам, но и людям без физической подготовки: скорость и время прохождения дистанции не имели значения. Главное — получить положительные эмоции и заряд мотивации на новый год, чтобы помочь мечтам осуществиться.

— Моя семья этот год начала с «Забега обещаний». Вместе с активными тамбовчанами мы получили заряд мотивации на весь год. Приглашаю в следующем году всех принять участие в новом забеге! — сказал Максим Егоров.

«Забег обещаний» проходит в разных городах России и объединяет любителей бега и приверженцев здорового образа жизни. Пичаевцев также призывают поучаствовать во Всероссийской акции. Сторонники ЗОЖ могут представить Пичаевский район в популярном спортивном мероприятии.

Забег состоится в 12 часов 1 января 2023 года на площади Музыки в городе Тамбове. Желающим участвовать в акции нужно зарегистрироваться по ссылке https://1jan.run/.

Автор:Елена Ильина