Лента новостей
Спорт27 декабря 2022, 11:52

Бронзовыми призёрами межрайонного турнира по футболу стали пичаевцы

Воспитанники Пичаевского детско-юношеского центра поднялись на третью строчку пьедестала почёта.

Бронзовыми призёрами межрайонного турнира по футболу стали пичаевцы
Фото: Елена Ильина

25 декабря в спортивном зале Пичаевской школы прошёл межрайонный турнир по футболу. Соперниками воспитанников Пичаевского детско-юношеского центра стали две команды из Тамбовской «Академии футбола», спортсмены из Рассказова и Моршанска.

После зрелищных игр в плей-офф и полуфинальных баталий определились сильнейшие команды. За право стать лидерами турнира боролись рассказовские спортсмены и первая команда тамбовских «академиков». Рассказовцы оказались сильнее и взяли пальму первенства, поднявшись на верхнюю ступеньку пьедестала почёта.

Игра за второе и третьи места между пичаевскими футболистами и второй командой «Академии футбола» была самой динамичной и шла с переменным успехом. Соперники оказались достойными противниками, решающий мяч в свои ворота пичаевцы пропустили на последней минуте второго тайма. В итоге они стали бронзовыми призёрами турнира, на втором месте – тамбовские «академики».

Церемония награждения стала настоящим праздником. Спонсор турнира, руководитель ООО «Исток» Иван Тяпкин приобрёл кубки, грамоты и медали, а также сладкие подарки для каждого игрока турнира.

Фото: Елена Ильина
Автор:Елена Ильина