Лента новостей
Спорт7 октября , 13:02

Пичаевские боксёры успешно выступили на областном первенстве

Воспитанники объединения «Бокс» под руководством Анатолия Беляева завоевали одно первое и два вторых места.

В спортивной школе № 5 города Тамбова прошло открытое первенство по боксу среди мальчиков 12–13 и 10–11 лет. Соревнования посвятили Году семьи.

В числе участников были представители Пичаевского округа — воспитанники объединения «Бокс» детско-юношеского центра под руководством опытного тренера Анатолия Беляева.

По итогам встреч с соперниками Серафим Сторожев стал победителем в весовой категории 54 кг. Ярослав Шмелёв (весовая категории — 40 кг) и Богдан Беляев (50 кг) стали серебряными призёрами соревнований.

Предприниматель Владимир Панов поздравил ребят и их тренера с успешным выступлением на соревнованиях и вручил победителю Серафиму Сторожеву подарок — удочку.

Автор:Елена Еремеева